Заваленная снегом УК из Домодедова отчитается перед главой администрации муниципалитета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2016 года

Управляющая компания «Прима» из подмосковного Домодедова отчитается о своей работе перед руководителем администрации муниципалитета Александром Двойных. Как отметил глава администрации, данную организацию нельзя назвать худшей в городе, однако власти Московской области должны работать по принципу «Житель всегда прав».

«Это не самая плохая управляющая компания в городе. <…> Тем не менее, у нас есть принцип, который озвучивал губернатор: «В Московской области житель всегда прав». Поэтому на завтра я пригласил к себе представителей УК и группу жителей, которые недовольны ее работой. Мы сядем вместе и этот случай разберем отдельно. Управляющая компания отчитается о наличии техники и людей, которые работают на территориях, а жители скажут, устраивает ли их такой подход», - рассказал Двойных корреспонденту «Подмосковье сегодня» Ольге Чемодановой.

Как подчеркнул руководитель администрации Домодедова, в микрорайоне Южный, дома которого обслуживает УК «Прима», всегда работают и дворники, и техника, в связи с чем нареканий на работу коммунальщиков было немного. Кроме того, добавил он, в городе ежедневно проводится проверка микрорайонов на предмет уборки не только дорог, но и внутриквартальных территорий.

Ранее сообщалось, что жители комплекса «Новое Домодедово» засыпали снегом офис управляющей компании «Прима» в отместку за неудовлетворительное качество уборки снега. По словам пользователей местного форума, из-за сугробов к домам практически невозможно подъехать.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заваленная снегом УК из Домодедова отчитается перед главой администрации муниципалитета», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.