Завен Бадоян: Постараюсь сыграть хорошо и войти в основной состав БАТЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2011 года

Полузащитник сборной Армении и “Импульса” Завен Бадоян, который недавно подписал контракт с чемпионом Белоруссии БАТЭ, в интервью официальному сайту “Импульса” сказал, что во время сборов в Барселоне многому научился.

“Во время сборов я подружился с партнерами по команде. Я проходил просмотр в линии левого полузащитника, именно в этой позиции я должен заменить Павела Нихайчика, который перешел в московское “Динамо”. В случае необходимости могу играть и в центре поля и под нападающего”,- сказал футболист.

Бадоян признался, что за короткое время подружился с коллективом БАТЭ, особенно с бразильским полузащитником Ренаном Бесанни. По его словам 16-17 января футболисты пройдут медосмотр, а с 20 января начнут готовиться к чемпионату страны. БАТЭ проведет 3 учебно-тренировочных сбора в Турции: “Постараюсь сыграть хорошо и войти в основной состав клуба. Хочу выступить в еврокубках и иметь место в составе сборной Армении”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завен Бадоян: Постараюсь сыграть хорошо и войти в основной состав БАТЭ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.