Завершается голосование по ремонту и благоустройству медучреждений МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2018 года

На сайте «Добродел» (Архивная копия от 6 мая 2021 на Wayback Machine) через неделю завершится голосование по ремонту и благоустройству медицинских учреждений Подмосковья, передает пресс-служба Минздрава региона.

Участниками голосования стали уже более одиннадцати тысяч человек. Наиболее активно голосуют жители Каширы, Раменского района, Ступино. Большая часть граждан отдали свои голоса за проведение отделочных работ, замену окон и дверей, ремонт и утепление цоколя и фасада, организацию парковок.

По словам главы Минздрава региона Дмитрия Маркова, в общей сложности сейчас в Подмосковье работает около полутора тысяч учреждений по оказанию медпомощи. В проведении ремонтных работ нуждаются около шестисот из них.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Завершается голосование по ремонту и благоустройству медучреждений МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.