Завершается интернет-голосование за лучший сад Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2016 года

Интернет-голосование за лучший сад Подмосковья завершается в регионе. Как напоминает пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области, отдать свой голос можно до 16 июня включительно на сайте «Афиша Подмосковья» (Архивная копия от 16 апреля 2018 на Wayback Machine).

В голосовании уже приняли участие более 70 тысяч человек. Наиболее активно голосуют жители Химок, Королева, а также Ленинского, Щелковского и Шатурского районов. Всего на победу в конкурсе «Сады Подмосковья» претендуют 44 муниципалитета, которые подали в общей сложности 56 заявок.

«У меня есть твердая уверенность, что подобные смотры-конкурсы могут стать надежной основой для систематической организации планирования работ в садах в рамках весеннего и осеннего месячников по благоустройству, что, в свою очередь, должно стать хорошей и доброй традицией», - отметил заместитель министра ЖКХ Московской области Алексей Беловодов.

Ранее сообщалось, что в регионе начались объезды экспертными комиссиями площадок, которые участвуют во втором этапе смотра-конкурса. Члены экспертных групп оценивают площадки по трем номинациям: «Лучший тематический сад Подмосковья», «Сад свежих идей», «Искусство в саду: лучшая предметная среда».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Завершается интернет-голосование за лучший сад Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.