Завершается подготовительный этап покупки российской компанией «Волгабурмаш» контрольного пакета акций завода «Наирит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2004 года

Президент Армении Роберт Кочарян принял сегодня главу российской компании "Волгабурмаш" Андрея Ищука, находящегося в Ереване в рамках завершения подготовительного этапа покупки контрольного пакета акций армянского завода "Наирит". Как сообщили в пресс-службе президента Армении, "Волгабурмаш" входит в разряд мировых лидеров в отрасли машиностроения. Компания обладает опытом работы в странах СНГ, в частности, на Украине. Андрей Ищук проинформировал главу Армении о ходе подготовительных работ и инвестиционной программе своей компании по оздоровлению предприятия "Наирит". По его словам, "Волгабурмаш" настроен вернуть прежнюю славу армянского предприятия и подготовил серьезную программу, как по части производства, так и реализации продукции. Ищук сообщил, что заключение сделки планируется в конце июня. В свою очередь Роберт Кочарян приветствовал вхождение такого крупной компании на армянский рынок, выразив уверенность, что в лице "Волгабурмаша" Армения приобретет надежного партнера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завершается подготовительный этап покупки российской компанией "Волгабурмаш" контрольного пакета акций завода "Наирит"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.