Завершается регистрация для участия в забеге «Пульс добра»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2018 года

Благотворительный забег «Пульс добра» пройдет в Коломне 15 сентября через исторический центр города и по набережной реки Москвы. Регистрация проходит на сайте russiarunning.com, участники могут выбрать одну из четырех дистанций (21,1 км; 10 км; 3 км; 300 м) или, собрав команду, заявиться на эстафету. «Пульс добра-2018» поддержали чемпион Олимпийских игр, лыжник Александр Легков, экс-капитан сборной России по футболу Роман Широков, трехкратный вице-чемпион Олимпийских игр саночник Альберт Демченко, призер Олимпиады в Сочи конькобежка Екатерина Лобышева, певица и видеоблогер Арина Данилова, спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Президент благотворительного фонда «Исток» Екатерина Богдасарова: — Благотворительный забег «Пульс добра» стал этапом всероссийского проекта «Бегом по «Золотому кольцу», а также был признан самым красивым забегом серии. Цель забега заключается в том, чтобы каждому желающему предоставить шанс совместить полезное занятие спортом с возможностью внести посильный вклад в решение социальных задач. Все средства от забега пойдут на обустройство детских домов — подопечных фонда «Исток». Неважно, бежите вы ради благотворительности или ради личного рекорда. Неважно, являетесь вы олимпийским чемпионом или только хотите попробовать свои силы в беге. Все мы становимся частью благотворительного движения, которое уже стало доброй традицией нашего Подмосковья. Давайте сделаем добро вместе!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Завершается регистрация для участия в забеге «Пульс добра»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.