Завершена полная оцифровка телефонных станций города Эчмиадзина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2011 года

«АрменТел» объявляет о завершении процесса оцифровки фиксированной телефонной сети города Эчмиадзин. В течение последних месяцев на автоматических телефонных станциях города было смонтировано около 1000 портов. Именно эта модернизация последних аналоговых АТС позволила довести уровень оцифровки Эчмиадзина до 100%.

«Инвестируя в проводную сеть Армении сегодня, компания «АрменТел» делает очередной шаг к обеспечению страны высокоскоростной инфраструктурой связи, которая станет залогом для новых и современных предложений в сфере телекоммуникационных услуг», - сказал генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко. Отметим также, что кроме оцифровки города Эчмиадзина компанией «АрменТел» модернизовано более 3600 абонентских линий в Нор Ачне, Баграмяне и в селах Мргашат и Налбандян. В общей сложности к цифровым станциям телефонной связи подключено 82% абонентов фиксированной связи компании «АрменТел» по всей Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завершена полная оцифровка телефонных станций города Эчмиадзина», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.