Завершилась предварительная проверка бананового инцидента, произошедшего на стадионе «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2012 года

Рабочая группа РФПЛ завершила предварительную проверку инцидента, который произошел после матча «Локомотив» (Москва) - «Анжи» (Махачкала) в 35-м туре чемпионата России по футболу. Напомним, в чернокожего футболиста команды гостей был брошен банан.

В ходе проверки установлено, что подозреваемый гражданин вначале находился на секторе № 12 стадиона «Локомотив», откуда затем переместился в сектор «ВИП-1», где и совершил хулиганское действие, сообщает rfpl.org (Архивная копия от 10 мая 2014 на Wayback Machine).

Просим всех, кто был свидетелем броска банана в футболистов «Анжи», а также всех, кто знает данного гражданина, или общался с ним в ходе матча, у кого имеются фото или видеоматериалы с данным гражданином, связаться с руководителем рабочей группы, директором по безопасности РФПЛ Александром Мейтиным для уточнения деталей инцидента.

Телефон Премьер-Лиги (495)926-13-13 (электронная почта: info@rfpl.org).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завершилась предварительная проверка бананового инцидента, произошедшего на стадионе «Локомотив»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.