Завершилась продажа билетов на финал Лиги Чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2011 года

Завершилась продажа билетов широкой публике на финал Лиги чемпионов УЕФА в Лондоне, который состоится 28 мая на стадионе "Уэмбли".

Продажа билетов началась эксклюзивно на сайте UEFA.com 24 февраля и завершилась 18 марта. Поскольку спрос превысил предложение, корректно поданные заявки на приобретение билетов будут выбраны при помощи лотереи вне зависимости от времени подачи заявки. Каждый человек может претендовать на два билета одной ценовой категории.

Все заявки пройдут проверку, чтобы на стадион не попали лица, которым запрещено посещение футбольных матчей. До 6 апреля все, кто подал заявки, узнают, повезло им или нет, передает официальный сайт UEFA.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завершилась продажа билетов на финал Лиги Чемпионов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.