Завершилось зимнее первенство Рузского округа по мини-футболу среди ветеранов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2019 года

Завершилось зимнее первенство Рузского округа по мини-футболу среди ветеранов, проходившее весь сезон в спорткомплексе «Тучково». На первое место вышли хозяева соревнований — команда с/к «Тучково». На втором — «Интал» из Можайска, на третьем — «Руза-ветеран». Лучшим бомбардиром признан Тимофей Максимов из команды «Колобки» (Колюбакино), забросивший за все первенство 78 мячей. В минувшую субботу ветераны вновь встретились в Тучкове, чтобы разыграть Кубок закрытия сезона. В однодневном турнире участвовали шесть команд. Они были разделены на две группы, внутри которых игры проходили по кругу. Победители групп получали путевку в финал. В итоге в решающем матче встретились «Колобки» и с/к «Тучково». Колюбакинская команда в тот день оказалась недосягаемой — обыграла соперников со счетом 7:3 и завоевала кубок. Тучковцам досталось серебро. В борьбе за третье место «Руза-ветеран» выиграла у «Кожино» со счетом 5:1. Теперь ветераны с нетерпением ждут летнего сезона.

Сергей АЙНБИНДЕР

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Завершилось зимнее первенство Рузского округа по мини-футболу среди ветеранов», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.