Завершился квалификационный турнир по плаванию среди людей с ограниченными возможностями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2010 года

В Цахкадзоре 6 юных спортсменов приняли участие в квалификационном турнире по плаванию, который организовала Национальная Федерация Инвалидного спорта Армении.

Пресс- секретарь Федерации Вардуи Арамян корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила, что пловцы приняли участие в 11 дистанциях, в 6 видах по плаванию. “Маргарита Оганнисян выполнила функциональную норму S6 в вольном стиле, она показала самый хороший результат”,- сказала Арамян.

По словам Арамяна, 2 лучший результат показал Аваг Тоноян, в стиле брас, выполняя норму S10. 3 был Тигран Арутюнян, он получил норму S8 вольном стиле.

''Федерация уже получила приглашение для участия на чемпионате мира, но пока не ясно выступят ли армянские спортсмены на чемпионате, поскольку есть финансовые проблемы'',- добавила пресс - секретарь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завершился квалификационный турнир по плаванию среди людей с ограниченными возможностями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.