Завод светопрозрачных конструкций построили в Щелково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2015 года

Строительство завода светопрозрачных конструкций площадью свыше 4,6 тысячи квадратных метров завершилось в подмосковном Щелково; благодаря новому производственному комплексу в городе появится 60 рабочих мест, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдало заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации новому производственному комплексу в Щелково - заводу светопрозрачных конструкций, общей площадью свыше 4,6 тысячи квадратных метров».

Благодаря новому промышленному объекту будет создано порядка 60 новых рабочих мест.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Завод светопрозрачных конструкций построили в Щелково», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.