Завтра в Харькове в бывшем офисе Добкина состоится конференция «Блока Кернеса – успешный Харьков»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

В среду, 23 сентября, в Харькове «Блок Кернеса — Успешный Харьков» представит своих кандидатов на местные выборы 2020.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на KHARKIV TODAY.

Изначально планировалось, что конференция состоится 22 сентября, но потом дату перенесли.

Городская и областная конференции политической партии пройдут в историческом здании на улице Скрипника,4 в центре Харькова. Там раньше располагался офис харьковской областной организации «Партии регионов», потом офис местного «Оппозиционного блока» и приемная тогда еще депутата Верховной Рады от этой политсилы — Михаила Добкина.

Напомним, главным вопросом проведения конференции остается имя человека, которого выдвинут в мэры Харькова. В окружении Кернеса говорят, что он поправляется и готов участвовать в выборах, а также о том, что документы в ТИК подаст партия и личное участие городского головы необязательно. Однако, никаких подтверждений хорошего самочувствия Кернеса кроме слов его родственников, на сегодняшний день нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завтра в Харькове в бывшем офисе Добкина состоится конференция "Блока Кернеса – успешный Харьков"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.