Завтра киевское метро будет работать на час дольше из-за футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

В ночь с 14 на 15 сентября столичное метро будет работать на 1 час дольше в связи с проведением футбольного матча на НСК "Олимпийский"

Об этом сообщает КП "Киевский метрополитен" в Telegram, передает RegioNews.

"В ночь с 14 на 15 сентября в связи с проведением на стадионе НСК "Олимпийский" футбольного матча (начало игры в 22:00) между командами "Динамо" (Киев) и "Бенфика" (Лиссабон), работа метрополитена будет продлена на 1 час, - говорится в сообщении.

В подземке также сообщили, что возможно закрытие на вход станции "Олимпийская" перед началом футбольного матча.

А после 23:30 возможно закрытие на вход станций "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого", чтобы предупредить массовое скопление пассажиров на платформах.

Как сообщалось, столичное метро может ограничить работу из-за карантина.Также "Киевметрострой" назвал новый срок завершения строительства метро на Виноградарь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завтра киевское метро будет работать на час дольше из-за футбола», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.