Завтра стартует подача электронных заявлений в учебные заведения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

В среду, 14 июля, в системе единой государственной базы по вопросам образования (ЕГЭБО) начнется подача электронных заявлений в учебные заведения

Об этом сообщают в ГП «Инфоресурс», передает RegioNews.

В ГП «Инфоресурс» напомнили, что первые дни подачи заявлений обычно являются наиболее проблемными – тогда система перегружается из-за большого количества одновременных обращений.

Прием заявлений на бюджетную форму обучения продлится с 14 по 23 июля. На бюджет абитуриенты могут подать до 5 заявлений на контрактную форму обучения — до 30.

Раньше в Минобразования назвали сроки подачи документов в вузы страны. Прием документов на поступление в высшие учебные заведения стартует 14 июля. Вступительная кампания-2021 стартовала 29 июня - началом приема заявлений и документов от поступающих после 9 класса в учреждения профессионального образования по дневной форме получения образования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завтра стартует подача электронных заявлений в учебные заведения», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.