Загитова вместе с Масару приняла участие в Bottle Cap Challenge (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

Российская фигуристка Алина Загитова присоединилась к набравшему популярность в интернете челленджу Bottle Cap, суть которого открыть бутылку любым доступным способом.

На своей странице в Instagram олимпийская чемпионка опубликовала видео, где она открывает бутылку лапой своей собаки Масару.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Это лучший #bottlecapchallenge ?!!! . . . #alinazagitova #zagitova #алиназагитова #загитова #teamzagitova #shiseido #shiseidoqueen #madoka #madokakaname #magiarecord #sberbank #сбербанк #олимпийскаячемпионка #olympicchampion #airweave #shiseidoxzagitova #shiseidoginzatokyo #puma

Публикация от Alina Zagitova’s Fanpage ?☘️ (@teamzagitova) 15 Июл 2019 в 8:59 PDT

В прошлом году Загитова получила щенка породы акита-ину в подарок. Весной фигуристка рассказывала, что она любит играться с Масару и уже научила ее прыгать сальхов.

Ранее стало известно, что Загитова выступит на контрольных прокатах в «Лужниках», которые пройдут седьмого и восьмого сентября в Москве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова вместе с Масару приняла участие в Bottle Cap Challenge (ВИДЕО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.