Загитова выступила против участия Медведевой в «Ледниковом периоде»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Российская фигуристка Алина Загитова не захотела, чтобы двукратная чемпионка мира Евгения Медведева стала ведущей шоу Первого канала «Ледниковый период».

По информации источника, Загитова выдвинула жесткие требования продюсерам шоу, предложив выбрать либо её, либо Медведеву. Первый канал выбрал Загитову, так как у Медведевой более насыщенный график — в отличии от Загитовой, Медведева участвует в соревнованиях.

Напомним, что Загитова снялась с Кубка России из-за проб на роль ведущей в ледовом шоу, которое теперь ведет вместе с Алексеем Ягудиным. Ранее фигуристка объявляла о приостановке спортивной карьеры.

Загитова – первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В 2018 году спортсменка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова выступила против участия Медведевой в «Ледниковом периоде»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.