Загитова и Бузова исполнили совместный танец на льду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Фигуристка и ведущая шоу «Ледниковый период» Алина Загитова опубликовала в соцсети танец с известной певицей Ольгой Бузовой.

Они исполнили совместные прыжки под композицию «Where Is the Love?» в исполнении американской группы The Black Eyed Peas. Отметим, что Бузова выступает на проекте с бывшим фигуристом Дмитрием Соловьёвым.

@alina_zagi_

@buzova86 спасибо тебе за поддержку ❤️ ♬ оригинальный звук - Алина-малинка⛸

В декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке своей спортивной карьеры и с тех пор не выходила на лёд в официальных стартах, хотя продолжает тренироваться.

За время паузы в спортивной карьере она успела закончить школу, поступить в ВУЗ на факультет журналистики и стать ведущей популярного шоу «Ледниковый период» на «Первом канале».

Помимо тренировок, фигуристка выходит на лёд для участия в показательных выступлениях и ледовых шоу. Другая известная фигуристка Татьяна Навка сообщила, что до конца 2020 года Загитова примет участие как минимум в двух новогодних сказках на льду.

Загитова — первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В 2018 году девушка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова и Бузова исполнили совместный танец на льду», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.