Загитова на тренировке выполнила каскад прыжков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

Российская фигуристка Алина Загитова, которая в конце 2019-го приостановила карьеру, в своем Instagram выложила фрагмент с тренировки на льду. В коротком видео 17-летняя россиянка выполнила каскад прыжков, показав, что находится в хорошей спортивной форме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?? тренировка ? ⠀ ⠀ ⠀ Stories Алины⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ —————————⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #АлинаЗагитова #AlinaZagitova ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #ザギトワ #アリーナザギトワ ⠀

Публикация от Alina Zagitova’s Fanpage ? (@teamzagitova)

17 Янв 2020 в 5:42 PST

Перед тем, как взять паузу в карьере, Загитова неудачно выступила в финале Гран-при. Там россиянка заняла последнее шестое место.

В начале зимы-2019/2020 Алина участвовала в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». В феврале Загитова должна выступить в другом шоу — Art on ice в Швейцарии.

17-летняя Загитова — чемпионка Олимпийских игр-2018, серебряный призер командного турнира этих Игр. Также россиянка завоевывала золото на чемпионате Европы-2018 и чемпионате мира-2019.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова на тренировке выполнила каскад прыжков», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.