Загитова оценила себя в роли ведущей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2020 года

Олимпийская чемпионка Алина Загитова поделилась своими ощущениями об участии в проекте Первого канала «Ледниковый период».

«Я могу сказать, что очень сложно быть ведущей, поскольку это совсем другая роль и я очень благодарна всем людям, которые меня поддерживают и помогают освоиться. Для меня все пары - большие молодцы, потому что они просто перешагивают и перебарывают себя, это достойно уважения», - рассказала спортсменка в эфире Первого канала.

Также Загитова призналась, что раньше не смотрела данное шоу, но ради подготовки к роли ведущей стала основательно готовиться и пересматривать старые выпуски этого проекта.

Напомним, Загитова снялась с Кубка России из-за проб на роль ведущей в ледовом шоу. Ранее фигуристка объявляла о приостановке спортивной карьеры.

Загитова – первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В 2018 году спортсменка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова оценила себя в роли ведущей», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.