Загитова подвела итоги «Ледникового периода»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Алина Загитова

Олимпийская чемпионка-2018 по фигурному катанию Алина Загитова опубликовала пост в Instagram с благодарностью организаторам и участникам проекта «Ледниковый период» седьмого сезона:

❄⛸❄ Вот и завершился невероятный❄ «Ледниковый период 2020» ❄на @1TV . Красивый, энергичный, эмоциональный 💥🤩 , спортивный, волшебный 💫… новогодний 🌟☃️⛸… Все участники пробовали себя в новых ролях, тренировались, волновались, получали оценки от судей и от вас, зрителей. Мы старались радовать вас каждую субботу 🤗 … вам большое спасибо, что были с нами всё это время, участвовали в жизни «Ледникового» и в голосованиях 👏💖.
Огромное спасибо организаторам и всем, кто каждый день работал на @ice_1tv и кто помогал в новой для меня роли телеведущей. Спасибо @averbukhofficial за приглашение и постановку моего финального номера это был крутой опыт, и конечно, спасибо моему соведущему @alexei.yagudin🎙🎙.
Было супер 🙌 ! Было ярко 🙌 !

#ледниковыйпериод #первыйканал #ледовоешоу #2020

Победу в «Ледниковом периоде» одержали актриса Ольга Кузьмина и бывший фигурист, серебряный призер Олимпийских игр в Пхёнчхане-2018 вкомандных соревнованиях Александр Энберт.

Загитова — первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В 2018 году девушка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы.

В 2019-м она завоевала титул чемпионки мира. В декабре прошлого года фигуристка объявила о паузе в спортивной карьере. Также девушка была зачислена в ВУЗ (РАНХиГС) на факультет журналистки и недавно сдала своей первый в жизни зачет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова подвела итоги «Ледникового периода»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.