Загитова поделилась эмоциями от выступления в ледовом шоу Навки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Фигуристка и ведущая шоу «Ледниковый период» Алина Загитова поделилась эмоциями от выступления в шоу Татьяны Навыки «Спящая красавица».

«Второй год подряд в новогодние каникулы я выступаю в ледовом шоу «Спящая красавица». Но этот год, как я много раз говорила, особенный... Поэтому особенно рада была встретиться с вами в Мегаспорте и подарить вам новогоднее сказочное настроение.

А как же вы меня порадовали своим тёплым приёмом и вашими сердцами.Супер!» – написала Загитова в инстаграме.

Напомним, Загитова — первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В 2018 году девушка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы.

В 2019-м она завоевала титул чемпионки мира. В декабре прошлого года фигуристка объявила о паузе в спортивной карьере. Также девушка была зачислена в ВУЗ (РАНХиГС) на факультет журналистки и недавно сдала своей первый в жизни зачет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова поделилась эмоциями от выступления в ледовом шоу Навки», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.