Загитова показала номер под любимую песню Медведевой (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2019 года

Российская фигуристка Алина Загитова на ледовом шоу Fantasy on Ice в Японии продемонстрировала новый показательный номер под песню Billie Eilish «Bad Guy».

Ранее хореограф спортсменки Даниил Глейхенгауз объявил, что фигуристка будет выступать под песню американкой певицы. Фанаты Евгении Медведевой тут же обвинили Глейхенгауза, а позже и Загитову в плагиате и воровстве любимой композиции их кумира, о чем россиянка рассказала в одном из интервью.

Загитова владеет всеми возможными титулами в женском одиночном фигурном катании после победы на чемпионате мира в 2019 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова показала номер под любимую песню Медведевой (ВИДЕО)», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.