Загитова снялась в Японии в образе самурая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2019 года

Российская фигуристка Алина Загитова приняла участие в фото-сессии в Киото, представ в образе самурая. Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 и действующая чемпионка мира сфотографировалась в черном кимоно с катаной в руке.

«Я немного похожа на самурая», — цитирует спортсменку официальный Instagram ее команды, выложивший кадры фотосессии.

В данный момент подопечная Этери Тутберидзе готовится к сезону, а также выступает в различных шоу в Японии, где уже презентовала короткую программу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram «Я немного похожа на самурая» сказала Алина Загитова ? . . . Алина Загитова на съёмках в Киото! . . . #alinazagitova #zagitova #алиназагитова #загитова #teamzagitova #shiseido #shiseidoqueen #madoka #madokakaname #magiarecord #sberbank #сбербанк #олимпийскаячемпионка #olympicchampion #airweave #shiseidoxzagitova #shiseidoginzatokyo #puma #アリーナザギトワ #ザギトワ #theice2019 . . . Источник: https://www.rbbtoday.com/article/2019/07/31/171830.html

Публикация от Alina Zagitova’s Fanpage ?☘️ (@teamzagitova) 30 Июл 2019 в 6:46 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова снялась в Японии в образе самурая (ФОТО)», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.