Заглавная страница

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Перейти к навигации Перейти к поиску
Оригинальный репортаж
Оригинальный репортаж
8 сентября

Петербург, Кронштадт и Петергоф с высоты птичьего полёта

Корреспондент Викиновостей полетала над Петербургом на экскурсионном самолёте и показывает нам снятые с высоты птичьего полёта фотографии.
[править]
Оригинальный репортаж
Оригинальный репортаж
14 сентября

Новые туристические места Выборга

Выборг, неизменно привлекательный для гостей, в этом году получил несколько интересных для туристов точек.
[править]
25 сентября

24 сентября 2023 года комета Энке сблизилась с Землей на максимальное расстояние

24 сентября 2023 года комета Энке сблизилась с Землей на максимальное расстояние в 0,901 а. е. (135 млн км.) и имела видимую с Земли звездную величину 9,9. Перигелий (максимальное сближение с Солнцем) произойдет 22 октября 2023 года с видимой звездной величиной 7,3 с Земли. Следующее сближение кометы с Землей и Солнцем произойдет в 2027 году.
[править]
Оригинальный репортаж
Оригинальный репортаж
24 августа

Индийские сны: презентация книги писателя-путешественника Виктора Пинчука

21 августа 2023 года в библиотеке имени Л. Н. Толстого, расположенной на улице Ленина, в центре крымского города Севастополь, российским путешественником Виктором Пинчуком, хорошо известным для постоянных читалелей Русских Викиновостей, была представлена литературная работа «Индийские сны», созданная в жанре путевого очерка.
[править]
Последние новости RSS-трансляция Facebook ВКонтакте  LiveJournal 
Добавить новость

Статьи написаны такими же читателями, как и вы!
Введите заголовок новости и расскажите о ней, следуя общим указаниям.


 Есть новости, но нет времени писать полноценную заметку?
Сообщите о них одной строкой.
Оригинальные репортажи
Эксклюзивные интервью