Заглянуть в 2018-й: фотошпионы засняли на дорожных тестах Porsche Cayenne нового поколения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2016 года

Новое поколение кроссовера Porsche Cayenne вывели на дорожные тесты. Шпионские фотографии новинки оказались в распоряжении издания Autoevolution.

На фотографиях запечатлен тестовый мул, на котором инженеры компании обкатывают агрегаты будущего кроссовера. Прототип оснащен спойлером и широкими колесными арками, отмечает LiveCars.

Новое поколение Porsche Cayenne постоят на платформе MLB Evo, благодаря чему новинка станет на 100 кг легче своего предшественника. О технических характеристиках новинки пока ничего неизвестно.

Ранее сообщалось, что новое поколение Porsche Cayenne станет самым быстрым кроссовером в мире. Топовая версия нового Porsche Cayenne, по предварительным данным, получит турбированный мотор V8. Максимальная скорость кроссовера с таким мотором составит около 300 километров в час.

Премьера автомобиля состоится на одном из крупных мировых автосалонов в 2017 году. Собирать новинку будут на заводе в Штутгарте.

2018 Porsche Cayenne Mule Spied For The First Time https://t.co/m5QY76X0aG #PorscheNews pic.twitter.com/c4GfLucaVl— Porsche News (@PorscheNews_) 2 февраля 2016

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заглянуть в 2018-й: фотошпионы засняли на дорожных тестах Porsche Cayenne нового поколения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.