Загоревшийся дом в Балашихе не был газифицирован

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2019 года

Дом в подмосковной Балашихе, в котором загорелась квартира, был построен около года назад и не был подключен к газу. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на власти городского округа Балашиха.

Как стало известно, в пресс-службе Главного управления МЧС по Подмосковью опровергли информацию о взрыве.

По словам руководителя пресс-службы регионального МЧС Федора Польшина, информация о взрыве в жилом доме в Балашихе не подтверждается, сейчас уточняется площадь пожара в здании. В ведомстве уточнили, что хлопки, которые услышали очевидцы, были вызваны лопнувшими от нагрева стеклами.

В настоящее время спасатели эвакуировали из дома 30 человек, пятеро из них — дети. Открытое горение в квартире ликвидировано.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Загоревшийся дом в Балашихе не был газифицирован», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.