Загорски: очень расстроило, что на чемпионате мира не будет зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Российская фигуристка Тиффани Загорски прокомментировала ограничения на чемпионате мира по фигурному катанию.

Загорски представит сборную России в танцевальном дуэте с Джонатаном Гурейро.

«Меня очень расстроило, что не будет зрителей, – душа плачет из-за этого. Но я знаю, вы все нас поддерживаете, и это уже хорошо. Надеюсь, все наши соперники будут за нас кричать, поддерживать», — сказала Загорски.

В женском одиночном катании за Россию выступят Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова. У мужчин выступят Михаил Коляда и Евгений Семененко.

Чемпионат мира состоится в Стокгольме (Швеция) с 22 по 28 марта. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российские фигуристы будут выступать на чемпионате мира под названием «Федерация фигурного катания на коньках России», сокращенным на латинице до FSR (Figure Skating Russia)

Роднина заявила, что у нее нет фаворита среди российский фигуристок на ЧМРоссийским фигуристам разрешили начать тренировки в СтокгольмеЧемпионат мира по фигурному катанию 2021: расписание трансляций, участники и фавориты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Загорски: очень расстроило, что на чемпионате мира не будет зрителей», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.