Задавайте вопросы о призыве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2016 года

5 октября с 11 до 12 часов редакция газеты «Ежедневные новости. Подмосковье» и военный комиссар области Вячеслав Мирошниченко проведут горячую линию для жителей Подмосковья по вопросам осеннего призыва на военную службу по телефонам: 8(495) 332-70-60, 8(495) 332-70-62.

Задать вопросы можно и в конференц-зале военного комиссариата Московской области по адресу: город Москва, ул. Юшуньская, д. 1, корпус 2 (ст. метро «Каховская»). 12 октября с 10 до 12 часов временно исполняющий должность начальника отдела военного комиссариата по городу Рузе и Рузскому району Сергей Скопцов также проведет пресс-конференцию по вопросам осеннего призыва и горячую линию по телефону: 8 (496-27) 24-310.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Задавайте вопросы о призыве», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.