Задержан первый участник драки в станице Динской: он сохранил металлический прут со следами крови

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2013 года

Стражи порядка приступили к задержанию зачинщиков драки у клуба «Авеню» в станице Динской Краснодарского края. Оперативники уже задержали одного предполагаемого человека в маске, который в компании других людей устроил побоище на парковке, из-за чего четыре человека получили ранения.

Полицеские ранее рапортовали, что установили всех участников драки, но теперь стало известно о первом задержанном. У него был обнаружен металлический прут со следами крови одного их пострадавших, передает ИТАР-ТАСС. Его отпустили под подписку о невыезде.

Ночью 6 апреля около десяти человек прибыли к ночному клубу в масках с битами и стали наносить удары по автомобилям, припаркованным на стоянке. Когда на улицу вышли посетители клуба, между ними и нападавшими завязалась драка, в результате которой четыре человека получили травмы. Одному из них потребовалась госпитализация: он получил три ранения из травматического оружия и до сих пор находится в больнице. Как говорят очевидцы, люди в масках явно знали своих жертв: били не всех подряд, действовали избирательно.

По одной из версий, причина драки - бытовая. Полицейские уверены, что все зачинщики - местные жители в возрасте до 30 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Задержан первый участник драки в станице Динской: он сохранил металлический прут со следами крови», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.