Заезд креативных саней организуют в Подольске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2019 года

Столичный фестиваль «Шоу-сани» добрался до подмосковного Подольска. Жителям и предпринимателям округа предлагают сконструировать модель салазок и принять участие в конкурсе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Фестиваль пройдет в Парке культуры и отдыха им. В. Талалихина 10 марта. По предварительным данным, конструированием саней намерены заняться полсотни жителей и предпринимателей Подольска. Перед каждой командой участников стоит задача предложить креативную конструкцию, на которой можно будет проехать отрезок трассы.

— На территории парка есть пологий спуск, который и станет трассой для проведения фестиваля, — рассказал директор МБУ «ПКиО им. В. Талалихина» Валерий Теличко. — В ближайшее время начнутся работы по созданию горки с добавлением искусственного снега, а также будет смонтирован подъемник для участников. Мы уделяем особое внимание безопасности.

Организаторы мероприятия подготовили призы для участников фестиваля.

— Самые креативные сани и костюмированный экипаж обязательно будут отмечены членами жюри. Самое главное для участников — это творческий подход к делу, — добавила организатор «Шоу-сани – 2019» Марина Гуськова.

Чтобы стать участником конкурса, нужно пройти регистрацию на сайте организатора.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заезд креативных саней организуют в Подольске», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.