Зайцев, Прибыльский и Брызгалов продлили контракты с «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, форварды Олег Зайцев и Егор Брызгалов, а также защитник Андрей Прибыльский продлили контракты с московским «Динамо».

В ближайшее время клуб объявит об этом официально. Предыдущие соглашения 20-летних хоккеистов истекали 30 апреля. Новые контракты Зайцева и Прибыльского рассчитаны до 2023 года, а Брызгалова – до 2022-го.

Для Прибыльского сезон-2020/21 стал третьим в составе «Динамо», а для Зайцева и Брызгалова – дебютным в КХЛ. В нынешнем сезоне в составе МХК «Динамо» они выиграли Кубок Харламова.

В нынешнем сезоне КХЛ на счету Зайцева 38 матчей и 8 (2+6) очков при показателе полезности «+1». В плей-офф он сыграл три матча, не набрав очков при показателе полезности «0».

В активе Прибыльского 17 матчей в регулярном чемпионате и 6 (1+5) очков при показателе полезности «0». В плей-офф он не играл.

На счету Брызгалова 25 матчей в КХЛ и 3 (3+0) очка при показателе полезности «+2». В плей-офф он сыграл 1 матч, не набрав очков при показателе полезности «-1».

ЦСКА заплатит «Трактору» 60 млн рублей за голкипера Федотова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зайцев, Прибыльский и Брызгалов продлили контракты с «Динамо»», автор: Дмитрий Лёвин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.