Заключение о соответствии ЖК «Вега», что в Щёлково-3, может быть получено в июне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2017 года

Застройщик — строительная компания «Софрино» — предполагает получить Заключение о соответствии построенного комплекса техническим регламентам и проектной документации (ЗОС) уже в начале июня, сообщил представитель застройщика сегодня, 17 мая, на «стройчасе» в районной администрации.

По его словам, осталось устранить незначительные недостатки строительства и закончить благоустройство, в частности, уложить асфальт и резиновое покрытие на детскую площадку.

Ещё один жилищный комплекс, к которому есть нарекания дольщиков, — «Восточная Европа» в сельском поселении Медвежьи Озёра. В частности, в администрацию, в надзорные органы поступают многочисленные жалобы на качество воды. Застройщик пробурил скважину, однако лицензии на неё нет, как нет и тарифов на водоснабжение. На «стройчасе» принято решение привлечь к решению проблемы «Щёлковский Межрайонный водоканал».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заключение о соответствии ЖК «Вега», что в Щёлково-3, может быть получено в июне», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.