Закупка медоборудования в регионе обойдется в 2,5 млрд рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2015 года

На закупку медицинского оборудования в Московской области в 2015 году планируется потратить порядка 2,5 миллиарда рублей. По словам министра здравоохранения региона Нины Суслоновой, эти средства пойдут на приобретение более чем 2 тысяч единиц оборудования.

«В этом году к 10,6 миллиардам рублей, которые были определены в бюджете, еще мы получили 10 миллиардов рублей, таким образом, сумма составила 20,6 миллиардов рублей. Это сумма, которая будет направлена на три главных направления – ремонтные работы – почти 4,5 миллиарда, также деньги будут направлены на строительство объектов, и 2,5 миллиарда – это наши ресурсы, которые будут направлены на закупку медицинского оборудования», – сказала Суслонова на заседании правительства во вторник.

В настоящее время в Московской области насчитывается 133 тысячи единиц медицинского оборудования, сообщает  РИАМО.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Закупка медоборудования в регионе обойдется в 2,5 млрд рублей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.