Замглавы МИД России обсудил вопрос карабахского урегулирования с послом США в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2011 года

28 февраля статс-секретарь — заместитель Министра иностранных дел России Григорий Карасин принял посла США в Москве Джона Байерли, сообщает пресс-служба МИД России. В ходе состоявшейся беседы с российской стороны были подняты вопросы, связанные с необходимостью российско-американского практического взаимодействия в сфере борьбы с международным терроризмом, в том числе и в кавказском регионе.

Внимание было уделено ситуации на Южном Кавказе, где недавно побывали представители Госдепартамента США, а также подготовке к предстоящему раунду Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в этом регионе. Затрагивалась также тематика нагорно-карабахского и приднестровского урегулирования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Замглавы МИД России обсудил вопрос карабахского урегулирования с послом США в Москве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.