Заместителем гендиректора ВАЗа назначен бывший командующий армии ВВС и ПВО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2006 года

Бывший командующий пятой армии ВВС и ПВО (Екатеринбург) генерал-лейтенант Евгений Юрьев стал заместителем генерального директора ОАО «АвтоВАЗ», сообщил департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Юрьев в мае был уволен из рядов Вооруженных сил России по достижению предельного возраста пребывания на военной службе.

«Интерфаксу» на предприятии подтвердили факт назначения Юрьева. «Возникла необходимость в налаживании связей с госструктурами на уровне заместителя гендиректора - и кандидатура Юрьева нам подошла», - сказал представитель «АвтоВАЗа».

В пресс-релизе говорится, что встреча губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя с командующим пятой армией ВВС и ПВО генерал-лейтенантом Вадимом Волковицким и бывшим командующим армии Юрьевым состоялась в четверг.

На встрече обсуждалась программа предстоящей Международной выставки вооружения и военной техники «Russian Expo Arms 2006», где впервые по распоряжению главкома ВВС Владимира Михайлова будет широко представлена современная авиация. Россель отметил, что это очень поднимает имидж выставки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заместителем гендиректора ВАЗа назначен бывший командующий армии ВВС и ПВО», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.