Заместитель помощника министра обороны США посетила миротворческую бригаду Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2009 года

Заместитель помощника министра обороны США по России, Украине и Евразии Селеста Волландер, находящаяся с визитом в Ереване, посетила миротворческую бригаду Армении, где ознакомилась со структурой и деятельностью миротворческих сил РА. «Я рада, что мне удалось посетить миротворческую бригаду. Армения участвует в миротворческих операциях в Ираке и Косово, и мы с нетерпением ожидаем присоединения армянского миротворческого контингента к операциям в Афганистане»,- отметила она.

По словам помощника министра обороны США, Армения является партнером Соединенных Штатов и НАТО, и ее активное участие в международных миротворческих миссиях укрепляет это партнерство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заместитель помощника министра обороны США посетила миротворческую бригаду Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.