Заместителю начальника Госадмтехнадзора Подмосковья присвоено почетное звание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

Постановлением губернатора Московской области № 243-ПГ от 22 июля 2021 года заместителю начальника Госадмтехнадзора Московской области Сергею Гирко присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Московской области», сообщает пресс-служба ведомства.

«Гирко трудится в Госадмтехнадзоре более 15 лет. За эти годы он вырос от заместителя начальника отдела до одного из руководителей ведомства», - говорится в сообщении.

Под его руководством и при непосредственном участии было разработано и принято множество областных законодательных проектов, направленных на улучшение ситуации в сфере чистоты, порядка и благоустройства Подмосковья.

«Прочная юридическая платформа - залог профессионального мастерства каждого инспектора надзорного органа. Мы поздравляем коллегу с заслуженной наградой и желаем дальнейших достижений в работе, направленной на укрепление правовой основы для неукоснительного соблюдения правил чистоты и порядка всеми гражданами Московской области», - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заместителю начальника Госадмтехнадзора Подмосковья присвоено почетное звание», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.