Замечаний к проведению выборов нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2017 года

Первые избиратели пришли на участок №2695 (Тучковская школа №3) незадолго до 8 часов утра. Им пришлось ждать, когда заработают комплексы автоматической обработки бюллетеней. Самой активной, по словам председателя УИК Татьяны Мехниной, на этот раз была молодежь, чего раньше не наблюдалось. К 14 часам проголосовали 180 человек из 2128. Татьяна Михайловна отметила, что от желающих заполнить бюллетени дома, поступило всего два заявления. Так было и прежде: пожилые люди и те, у кого есть проблемы со здоровьем, все равно предпочитают сами приходить на участок. Для слабовидящих имеются лупы, ими уже воспользовались несколько человек. К услугам избирателей работает буфет, где можно купить выпечку и напитки. Есть и комната для принятия пищи для членов комиссии. У наблюдателей от ЛДПР замечаний к организации и проведению выборов нет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Замечаний к проведению выборов нет», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.