Замминистра культуры Армении Давид Мурадян освобожден от должности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2010 года

Заместитель министра культуры Армении Давид Мурадян освобожден от занимаемой должности по собственному заявлению, сообщает пресс-служба правительства РА.

Давид Мурадян – писатель, киновед, лауреат премии “Золотое перо”. Родился в 1951 году в Ереване. В 1973 году окончил армянский филологический факультет Ереванского Государственного Университета. Его произведения печатаются с 1969 года. Является автором восьми книг, сценаристом нескольких короткометражных, игровых и документальных фильмов. Работал в редакции литературных программ Республиканского радио (1971-1973), в журнале “Работница Армении” (1973-1974), на киностудии “Арменфильм” (1976-1991, 1997-2001), Армянское общество культурных связей с зарубежными странами (1991-1992). Был секретарем Союза писателей Армении. По совместительству преподавал в Государственном институте театра и кино.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Замминистра культуры Армении Давид Мурадян освобожден от должности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.