Замначальника Генштаба РА ознакомился с подготовкой к учениям КСОР ОДКБ на полигоне «Маршал Баграмян»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2012 года

Заместитель начальника Главного штаба Вооруженных сил Армении генерал-лейтенант Айказ Бахманян встретился 9 сентября на полигоне «Маршал Баграмян» с участниками предстоящих учений КСОР ОДКБ «Взаимодействие – 2012».

Как сообщает пресс-служба Минобороны РА, командующий сводными силами КСОР ОДКБ генерал-майор Камо Кочунц доложил Бахманяну о том, что все участвующие в учениях подразделения дислоцированы на полигоне и готовы к проведению учений, которые стартуют через несколько дней.

В свою очередь, Айказ Бахманян приветствовал и пожелал удачи участникам учений, выразив надежду на то, что предстоящие учения будут способствовать дальнейшему повышению боеспособности сил КСОР ОДКБ.

После этого национальные подразделения прошли торжественным маршем перед комсоставом.

Победители будут определены 18 сентября.

Отметим, что для прибывших в Армению воинских контингентов ОДКБ организованы экскурсии и посещение живописных уголков Армении, культурно-исторических памятников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Замначальника Генштаба РА ознакомился с подготовкой к учениям КСОР ОДКБ на полигоне «Маршал Баграмян»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.