Замначальника УГРО Екатеринбурга утонул на ночной рыбалке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2010 года

Заместитель начальника отдела уголовного розыска УВД Екатеринбурга подполковник Александр Павлов утонул во время ночной рыбалки на озере Багряк, сообщает Life News.

Тело 40-летнего милиционера искали более полутора суток, его обнаружили в нескольких километрах от места трагедии.

Как рассказала изданию руководитель пресс-службы УВД Екатеринбурга Татьяна Сысолятина, Павлов с друзьями поехал на рыбалку на озеро Багаряк, отправился ночью на подводную рыбалку, нырнул в воду и пропал. Тело нашли на второй день, течением его отнесло далеко в сторону.

Павлов работал в милиции с 1994 года, прошел все ступени карьеры, начиная с оперативника. У погибшего остались жена и двое детей.

Как сообщили в СУ СКП РФ по Свердловской области, скорее всего, подполковника затянуло в омут.

Вопрос с днем похорон Александра Павлова пока не решен: сослуживцы и начальство погибшего милиционера ждут решения родственников о месте его захоронения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Замначальника УГРО Екатеринбурга утонул на ночной рыбалке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.