Западные СМИ обсуждают самый нелепый тюнинг Audi от русских умельцев: «Was ist Das?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2011 года

На одном из интернет-аукционов в рунете появилось предложение о продаже уникального Audi Coupe, собранного руками московских тюнеров-самоучек из трех автомобилей. Очевидно, хозяин машины потратил много сил и времени, чтобы построить уникальное авто, не имеющее аналогов в мире, но западные СМИ его порывов не оценили. «Was ist Das?», - пишет издание Carscoop (Архивная копия от 8 сентября 2011 на Wayback Machine), высмеивая нелепый кузов переделки из России.

За основу самодельного купе его хозяин взял шасси знаменитой «бочки» Audi 80. К платформе, которую впоследствии укоротили, был приварен передок от модели Audi A4 и задняя часть от A6, передает Carlifeblog.ru (Архивная копия от 21 октября 2021 на Wayback Machine). Снаружи самопальный «конструктор» украшают аэродинамические аксессуары, в салоне - мощная стереосистема с двумя усилителями по 1000 Вт, на передней панели два монитора и руль от BMW. Также в салон были установлены спортивные кресла UNP Racer RX. Под капотом болида - бензиновый мотор объемом 2,3 литра, работающий в паре с механической коробкой передач. Динамические характеристики мотора не уточняются.

Сейчас спорт-купе выставлено на продажу на одном из интернет-аукционов за 350 тыс. рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Западные СМИ обсуждают самый нелепый тюнинг Audi от русских умельцев: «Was ist Das?»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.