Запасы бензина в США выросли на 0,7% за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2012 года

Коммерческие запасы нефти в США за неделю повысились на 0,3 миллиона баррелей, или на 0,1%, - до 339,2 миллиона баррелей, исключая стратегические запасы. Эту статистику в еженедельном обзоре опубликовало министерство энергетики страны.

Этот показатель оказался меньше прогнозов аналитиков, ожидавших его роста на 0,8 миллиона баррелей.

Общие запасы бензина выросли на 1,6 млн баррелей, или на 0,7%, и составили 231,8 миллиона баррелей. Запасы дистиллятов увеличились на 1,2 миллиона баррелей, или на 0,8%, составив 146,6 миллиона баррелей.

Еженедельные данные управления по энергетической информации минэнерго США о запасах сырой нефти, бензина, дистиллятов и отопительной нефти являются важным показателем, влияющим на колебания цен на топливо и энергоносители во всем мире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Запасы бензина в США выросли на 0,7% за неделю», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.