Запашный, Бертман и Белый поддержали Подмосковье на фестивале в «Манеже»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2019 года

Артисты Анатолий Белый, Эдгард Запашный, Дмитрий Бертман и Иван Рудин посетили площадку стенда Московской области на Международном фестивале музеев «Интермузей», которая проходит в «Манеже».

«Стенд Московской области на «Интермузее» принимал сегодня гостей – мы счастливы, что на нашей площадке побывали и соавторы фестивальных проектов, и просто друзья Подмосковья», – говорит министр культуры Московской области Нармин Ширалиева.

Стенд Министерства культуры Московской области на фестивале объединил 12 ведущих подмосковных музеев, среди которых и Военно-технический музей в Черноголовке, и музей-усадьба Архангельское. Представители региона также рассказали гостям о фестивале Чайковского, «Джазовых сезонах» Игоря Бутмана, Пушкинском театральном карнавале и многом другом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Запашный, Бертман и Белый поддержали Подмосковье на фестивале в «Манеже»», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.