Запашный – о фанатах: ввел бы ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2019 года

Известный дрессировщик Эдгард Запашный рассказал, что бы сделал с матерящимися на трибунах фанатами.

— Я бы ввел ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на «вы» разговаривали. Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться. И призывать к этому трибуны. Я понимаю, можно в сердцах сказать, но в этом случае идет специальная травля, намеренное действие. Кстати, думал, что есть вариант, как оградить от этого при строительстве стадионов.

— Какой?

— Сектор, где сидят такие «болельщики», в случае чего ограждается специальными жалюзи.

— А может, в клетку?

— Нет, в клетку не надо. Просто поднимаются жалюзи. И пусть они хоть оборутся в этой коробке. Футбола они не видят, но есть выход со стадиона. Футбола нет, пусть уходят. А могут орать, но мы их не услышим из-за железного звуконепроницаемого занавеса.

— Хочу отметить факт, что, находясь в непосредственной близости от фанатской трибуны и наблюдая за поведением болельщиков, я был приятно удивлен, что на протяжении всей игры не услышал ни одной матной кричалки!

Дорогие болельщики «Локомотива», спасибо вам большое за то, что умеете проигрывать с достоинством, — написал Запашный после ноябрьской игры железнодорожников против «Ювентуса» (1:2) в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Запашный – о фанатах: ввел бы ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.