Запущен новый армянский телевизионный сайт tvcuyc.am

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2011 года

Запущен новый сайт tvcuyc.am, с помощью которого можно узнать о программе телепередач как местных, так и зарубежных каналов.

Авторы сайта – четверо молодых программистов: Норайр Амирханян, Арам Василян, Арут Мурадян и Аветик Давтян.

Норайр Амирханян сказал корреспонденту PanARMENIAN.Net что над созданием сайта они работали 2 месяца: “Поскольку телевидение в Армении развивается быстрыми темпами, следовательно, и зритель нуждается в быстрой, оперативной информации о программе телепередач на различных каналах”.

В настоящее время на сайте можно найти программы более 30 телевизионных каналов, которые ежедневно обновляются. По словам Норайра Амирханяна, у них есть еще масса новых идей и планов в случае, если сайт будет иметь успех. “Мы желаем, чтобы в дальнейшем каждый мог получать памятку (reminder) на адрес своей эл. почты о начале любимой телепередачи или получать оповещение в виде СМС. Конечно, СМС требует определенных затрат. В перспективе намечена программа, с помощью которой зрители смогут в режиме онлайн смотреть различные телеканалы, а позже мы хотим создать для каждой из телекомпаний собственный account, чтобы в случае изменения программы телепередач они смогли сами зайти на сайт и отредактировать”.

На tvcuyc.am можно не только осведомиться о программе телепередач, но и поделиться этими сведениями с друзьями (share) в Facebook, а скоро и в других социальных сетях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Запущен новый армянский телевизионный сайт tvcuyc.am», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.