Запущен новый официальный сайт Полиции РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Запущен новый официальный сайт Полиции РА. Как сказал 28 сентября во время презентации сайта начальник пресс-службы Полиции РА Ашот Агаронян, новый сайт police.am разработан по инициативе и при поддержке ереванского офиса ОБСЕ. По его словам, офис объявил конкурс, в результате победила одна из армянских компаний сферы ИТ — компания «Studio One», которая в течение 3 месяцев разработала новый сайт Полиции.

Заместитель начальника пресс-службы Полиции РА Варужан Балян сказал, что решение о разработке нового сайта было принято, исходя из жалоб и замечаний граждан Армении, СМИ и общественных организаций.

«Новый сайт — трёхъязычный, содержит все разделы, удовлетворяющие современным требованиям, в том числе, и „горячую линию“, прямую связь с Дорожной полицией и паспортные отделы, изображения всех подразделений Полиции посредством Google Map, а также списки участковых каждого из участков со всеми необходимыми личными данными. Кроме того, на новом сайте будут помещены все программы, имеющие отношение к Полиции: телепередача „02“, радиопередача „02“ и газета „02“», — сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Запущен новый официальный сайт Полиции РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.