Запущен сайт футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» на армянском языке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2011 года

На армянском языке запущен сайт легендарного английского клуба “Манчестер Юнайтед” - manutd.am. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net основатель и автор сайта Арам Шагинян сказал, что он давно хотел открыть такой сайт и наконец-то смог реализовать свою мечту. “С 1996 года я болею за “Манчестер” и хотел, чтобы на армянском языке был такой сайт, откуда болельщики клуба могли бы узнать новости. Кроме того, на армянском уже есть сайты “Реала”, “Барселоны”, почему бы не открыть и сайт “МЮ”, - сказал Шагинян.

На данное время новости на сайте переводятся c официального сайта клуба или c других фан-сайтов, но болельщики “МЮ” в будущем смогут прочитать и эксклюзивные материалы.

“Новости будут опубликованы как на сайте, так и в twitter и facebook. Болельщики там смогут общаться и делиться мнениями о матчах клуба или об игроках”, - добавил Шагинян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Запущен сайт футбольного клуба “Манчестер Юнайтед” на армянском языке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.