Заработала горячая линия по вопросам премии «Наше Подмосковье»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2014 года

В Московской области заработала горячая линия по вопросам губернаторской премии «Наше Подмосковье». Как сообщили в пресс-службе Главного управления социальных коммуникаций региона, задать свой вопрос касательно проведения конкурса может каждый желающий.

Получить ответы на интересующие вопросы можно, позвонив по номеру телефона 8 (495) 134-24-23 ежедневно с 9:00 до 21:00.

Премия «Наше Подмосковье» присуждается за общественные проекты в десяти номинациях: «Гражданский диалог», «Доброе сердце», «Комфортное Подмосковье», «Шаг вперед», «Связь времен», «Молодое Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Третий возраст», «На равных», «Общественный контроль».

В этом году призовой фонд конкурса составляет 180 миллионов рублей. За премию первой степени победитель получит 500 тысяч рублей, второй степени — 200 тысяч рублей, третьей степени – 100 тысяч рублей.

Прием заявок на конкурс продлится до 30 августа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заработала горячая линия по вопросам премии «Наше Подмосковье»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.